Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Стартовала сборка Lada Granta Drive Active

Lada Granta Drive Active

Семейство Lada Granta расширено за счёт новой модификации Drive Active. Автомобиль уже запущен в производство. К характерным особенностям этой версии относятся аэродинамический обвес и спортивные сиденья.



Кроме этого, Lada Granta Drive Active получила короткоходную подвеску спортивного типа от LADA Sport. Она способствует снижению кренов и улучшает управляемость в быстрых виражах. Передние сиденья в Lada Granta Drive Active - с более развитой боковой поддержкой, чем в стандартной модели.

Lada Granta Drive Active

На модели установлены обтекатели порога. На багажнике разместили спойлер. АВТОВАЗ подчёркивает, что данные элементы, как и рельефные бамперы, появились после тщательной «продувки» в аэродинамической трубе. Хромированный патрубок выпускной системы заимствован от Vesta Sport. В похожем стиле выполнены диски.

Lada Granta Drive Active

В целом, на новой Lada Granta Drive Active применено 28 новых деталей и узлов. Что касается двигателя, то новинка предложена с 1,6-литровым двигателем на 106 сил, который работает в паре с МКПП или АКПП со спортивным режимом. В базе у новинки - кондиционер и аудиосистема. О ценах и дате старта продаж АВТОВАЗ объявит дополнительно.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Иван Валерьев 23 августа 2019, 13:25