Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Сумасшедший Московский Offroad! Женский Патриот и летающая Волгарище

Волгарище

Время идёт и мир меняется вокруг нас. И если раньше люди покупали внедорожники, чтобы добираться в отдалённые районы из-за работы или выезжали куда-то на рыбалку и охоту, то сейчас мир меняется. И всё чаще владельцы внедорожников просто отправляются на покатушки. Там нет какой-либо определённой задачи - есть просто желание отдохнуть и хорошо провести время.



Так, ребята с Ютуб-канала "Не Тормози" недавно посетили такое мероприятие и сняли об этом подробный видео отчёт. Так, среди участников покатушек оказалось много привычных внедорожников. Отечественные Нивы и УАЗы, Японские пикапы и внедорожники, американский Jeep и ещё множество других автомобилей.

Ленд Ровер

Но самым неожиданным гостем оказалась Волга, как вы понимаете, она немного доработана.  Это личный проект ребят, который они полностью посвятили оффроаду. Так, автомобиль хоть и не получил полноприводной трансмиссии, зато обзавелся зубастой резиной, лифтом подвески и конечно же огромным количеством защиты.

УАЗ Патриот

Но появление заднеприводного седана на бездорожье оказалось не единственным сюрпризом в этом видео. Ведь маршрут, который изначально заявлялся как лёгкий - по итогу оказался весьма сложным и в лужах и грязи увязли и пострадали множество других автомобилей. Причём порой, создавалось впечатление, что после этой лужи автомобиль проще отдать в переработку, чем оживить. Но шоу требовало продолжения и автомобили ехали всё дальше и глубже. Смотрите сами:

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 4 сентября 2020, 04:39