Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Tesla Cybertruck из УАЗа? Первый Выезд!

Tesla Cybertruck из УАЗа

Новый пикап от Тесла наделал много шуму. Он отличается внешним видом, своей брутальностью, неординарностью и много чем. Но как вы знаете, он не доступен ещё к продаже даже в стране, где появился. Что уж говорить о нашей стране, где электрокары не то что не любят, а даже не ждут.



Но наши умельцы способны на все. Даже создать свою версию такого авто. Напомню, что Tesla Cybertruck — это электромобиль-пикап в стиле киберпанк (индустриальная эстетика), который планирует выпускать компания Tesla. Заявленная грузоподъемность — порядка 1,6 т. В зависимости от модели на одном заряде пикап должен проезжать от 400 до 800 км.

Tesla Cybertruck из УАЗа

Так, ребята с Ютуб-канала "Гараж 54", использовали основу обычного отечественного внедорожника УАЗ и сделали для него новый кузов. Его они сделали максимально похожим на необычный пикап от Илона Маска, но конечно же не электрическим.

Tesla Cybertruck из УАЗа

Внутри трудится бензиновый двигатель, коробка передач механическая, а полный привод жёстко подключаем. В общем, по технической части - это всем привычный "УАЗик", но вот внешне. Внешне автомобиль имеет просто прекрасный вид. Но вот внедорожные качества автомобиля изменились. Судите сами - колесная база увеличилась, масса тоже, поэтому и ехать по снегу авто стал не так уверенно. Что не сказать о внешнем виде, смотрите сами:

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 12 февраля 2020, 16:22