Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Toyota анонсировала выход нового RAV4 в России

Toyota RAV4 2020

Toyota сообщила о том, что в октябре этого года прекратит выпуск RAV4 четвёртого поколения на своём заводе в Санкт-Петербурге и начнёт производство кроссовера нового поколения. Вот каким новый автомобиль приедет в Россию.



На нашем рынке Toyota RAV4 пятого поколения будет представлен с 2 вариантами бензиновых атмосферных двигателей. 2-литровый мотор выдаёт 150 лошадиных сил, 2,5-литровый - 200 сил. В них применена система газораспределения VVT-iE на впускныхклапанах и комбинированным впрыском топлива D-4S.

Toyota RAV4 2020

Двухлитровые Toyota RAV4 будут оснащены вариатором с механической первой и задней передачей. Toyota говорит, что благодаря этому автомобиль динамичнее разгоняется при старте с места. Toyota RAV4 с 2,5-литровым мотором получит 8-ступенчатый "автомат". Диапазон передаточных чисел новой трансмиссии — 7,8 против 5,42 у шестиступенчатого "автомата" модели предыдущего поколения.

Toyota RAV4 2020

У нового Toyota RAV4 будут 2 варианта полного привода. Базовый по умолчанию даёт весь момент на передние колёса. В некоторых случаях возможно распределение 50:50. В другой версии полный привод называется Dynamic Torque Vectoring AWD, с двумя раздельными муфтами подключения полного привода на каждом из задних колес. У автомобиля применён электроусилитель руля. На борту комплекс электронных ассистентов Toyota Safety Sense.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Иван Валерьев 22 августа 2019, 14:52