Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Турбо-трактор на болоте против подготовленных УАЗов и Патруля

Турбо-трактор

Стоит ли говорить о том, что в головах многих людей трактор ассоциируется с чем-то очень и очень проходимым. Ведь, все знают, что если ты где-то застрял, то идти нужно именно за трактором. Он ведь точно справится. Но что будет если трактор отправить на бездорожье именно с целью узнать его реальную проходимость и конкурентоспособность?



Ребята с Ютуб-канала "Combat Crew" решили провести такой эксперимент и отправились в самое пекло на ЛЭП. При этом, стоит отметить, что хоть трактор и выглядит стандартным, он уже довольно серьёзно доработан ребятами. У него есть каркас безопасности, стоит более мощная турбина, а колёса и вовсе, изготовлены на заказ.

Турбо-трактор

Конечно, это далеко не все доработки, но суть картины это не меняет. Это трактор и он едет на бездорожье в сравнении с подготовленными внедорожниками и квадроциклами. И сразу же стоит отметить, что ему этот маршрут даётся ну очень легко и на это есть ряд причин.

Подготовленный УАЗ

Во-первых, ну очень широкий диапазон пониженных передач. Из чего, он плавно и медленно переваливается с одной кочки на другую, даже не допуская пробуксовки колёс. Во-вторых, размер и протектор этих шин, они огромные, что несомненно играет лишь в плюс. И наконец, высокий дорожный просвет, там где другие садятся на пузо, трактор лишь чиркает карданом. Смотрите сами:

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 3 сентября 2020, 04:45