Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Турбо-трактор на колесах от Ракетовоза! Он едет лучше Шерпа!

Турбо-трактор на колесах от Ракетовоза

Казалось бы, трактор это одна из самых проходимых категорий техники. Они готовы штурмовать почти любые препятствия не требуя какой-либо специальной подготовки. Но насколько вырастет проходимость трактора, если ему добавить "правильные" колёса от настоящего ракетовоза? Да и вообще, справится ли он с ними?



Проверить это взялись ребята с Ютуб-канала "Combat Crew" которые уже долгое время работают над созданием вездехода "нового" формата на базе обыкновенного трактора. В своих последних видео, они решили поставить на свой трактор, который они называют "Володя" колёса от ракетовоза. Но уже после установки, они столкнулись с множеством проблем.

Турбо-трактор на колесах от Ракетовоза

Так, все колесные диски пришлось делать на заказ и их первые версии были мягко говоря не удачными. Так, к примеру, у трактора был большой вылет что спереди, что сзади. А это, в свою очередь негативно влияло на надёжность одного из ключевых элементов - рулевого направления.

Турбо-трактор на колесах от Ракетовоза

Теперь же, вылет был исправлен и ребята отправились на испытания. Где "Володя" показал себя с лучшей стороны. Даже не так, он показал себя ещё лучше, ведь его проходимость просто поражает даже профессионала в плане внедорожных покатушек. А после того, как давление в колесах было уменьшено, трактор превратился в настоящий вездеход - смотрите сами: 

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 2 июня 2020, 04:55