Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Турбомотор и робот прилагаются. Chery Tiggo 4 получил новое исполнение

Chery Tiggo 4 2020

Китайский кроссовер Chery Tiggo 4 получил новый вариант исполнения. В дополнение к уже имеющимся комплектациям Start, Comfort, Techno покупателям будет предложена модификация Cosmo. Помимо оснащения она подразумевает обновленный интерьер, а также более современный силовой агрегат.



Итак, прежде всего, в исполнении Cosmo покупатель получит 1,5-литровый турбомотор мощностью 147 л.с. который работает в паре с 6-ступенчатой роботизированной коробкой DCT6. Это сочетание обеспечивает разгон с места до 100 км/ч за 9,7 секунды и обещает средний расход топлива на уровне 7,2 л / 100 км. Что примечательно, турбомотор способен «переваривать» бензин с октановым числом 92 единицы.

Chery Tiggo 4 2020

Отмечается, что в исполнении Cosmo автомобиль получил усовершенствованные детали интерьера. В частности, изменения коснулись дизайна центральной консоли, добавились дефлекторы для второго ряда. Что касается оснащения, то Tiggo 4 в данной комплектации оборудован электронным стояночным тормозом с функцией AutoHold, электроусилителем руля и шестью подушками безопасности. Также имеется полный «зимний пакет», включающий в себя обогрев рулевого колеса, электрический обогрев всей поверхности лобового стекла, передних и задних сидений, форсунок стеклоомывателя и наружных зеркал. Остается добавить, что кроссоверы Tiggo 4 в комплектации Cosmo ожидаются в салонах официальных дилеров марки Chery в октябре 2019 года.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Игорь Родальский 16 сентября 2019, 10:52