Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Устарела? Audi Q5 2.0T 2018 против нового BMW X3 2.0T 2019!

Audi Q5 2.0T 2018

Немецкие автопроизводители по праву заслуживают уважения. Их вклад в автомобильную историю неизмерим и бесценен. Но среди них, как это и полагается существует конкуренция. Обычно она ярко выражена между тремя марками, но сегодня мы рассмотрим её на примере Ауди и Бмв.



Думаю, что никому не нужно рассказывать, что Audi и Bmw - это соперники. Соперники в технология, соперники в комфорте и конечно же в эффективности работы своих систем полного привода. Да, и Ауди и Бмв обладают фирменными система полного привода, которые имею определенные преимущества и недостатки, а в общем и целом - формируют представление о той или иной марке.

BMW X3 2.0T 2019

И если лично я, ранее наблюдал в частности работы электронных систем полного привода приоритет у компании с "четырьмя кольцами", то сегодня я удивился. Дело в том, что в рамках сравнения новой Тойота Рав 4, а точнее сказать её полного привода, с другими автомобилями. Блогер с Ютуб-канала "Diyas Valikhan" устроил и сравнение Audi Q5 2.0T 2018 против нового BMW X3 2.0T 2019!

Audi Q5 2.0T 2018

И знаете, похоже Bmw начинает опережать Audi! Почему я так говорю? Всё просто, вся суть заключается в задании подняться в затяжной подъём с большим числом диагональных вывешиваний. Нет, я не спорю, оба автомобиля справились с этим заданием, но вопрос в другом. Как они это сделали?

Если Ауди допускала большую пробуксовку вывешенных колёс, двигалась рывками, а в режиме "Оффроад" и вовсе закопалась там, где проехала в режиме "Комфорт" - у БМВ такого не было и вовсе. Как только у Х3 колёса теряли сцепление с поверхностью, система стабилизации тут же их подтормаживала, передавая крутящий момент на загруженные колёса. Да, что мне рассказывать, взгляните сами:

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 29 января 2020, 16:51