Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

В Нью-Йорке представлен новый Subaru Outback

Subaru Outback 2020

Ну что, не прошло и пары дней, как слухи и догадки о новом Subaru Outback плавно сменились его официальной премьерой. Да, вы правильно поняли, речь идёт о универсале Outback шестого поколения, который был представлен в Нью-Йорке. Со сменой поколения, авто не только получил турбо, но и стал производится на модульной платформе, а внутри появились новые опции и большой "планшет".



А теперь подробнее. Новая платформа, это Subaru Global Platform (SGP), как и у текущего Forester. В конструкции использованы сверхвысокопрочные стали. Что это значит? Жесткость передней подвески и кузова на кручение +70%, а жесткость заднего подрамника и кузова на изгиб +100%.

Subaru Outback 2020

Теперь у Аутбэка переработанная подвеска и улучшена шумоизоляция. Дверь багажника теперь открывается выше. Объем же увеличился до 2100 литров. Клиренс– 221 миллиметр.

Subaru Outback 2020

Впервые с 2009 года появился турбированный мотор – 2.4-л, на 264 силы и 376 Н*м. В линейке есть и 184-сильный 2,5-литровый атмосферник. Оба мотора работают с полным приводом и вариатором, который имитирует смену восьми ступеней. 6-ти цилиндровый агрегат же мощностью 260 сил ныне больше не доступен.

Subaru Outback сейчас можно купить по цене от 2 659 000 рублей, у нас в стране. Это будет 2.5 или 3.6, с вариатором Lineartronic и полным приводом.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 18 апреля 2019, 10:21