Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

В России стартовали продажи обновленного Jaguar XE

Jaguar XE 2020

Компания Jaguar Land Rover Россия объявила о начале продаж Jaguar XE 2020 модельного года. Стартовая стоимость британского седана на российском рынке составляет 2 844 000 рублей за базовую комплектацию S. Ну а самый дорогой вариант оснащения R-Dynamic HSE заявлен по цене от 3 406 000 рублей.



На российском рынке седан XE доступен с 2,0-литровым бензиновым двигателем семейства Ingenium мощностью 249 и 300 л.с., а также 2,0-литровым дизелем с отдачей 180 л.с. и 430 Нм. коробка передач – только автоматическая, зато можно выбирать между задним и полным приводом.

Уже в базовой комплектации Jaguar XE оснащен 18-дюймовыми колесными дисками, кожаными сиденьями с электрорегулировкой, полностью светодиодными головными фарами и задними огнями с усовершенствованной графикой, передними и задними датчиками парковки, камерой заднего вида и системой удержания полосы движения. Также все версии XE оснащены пакетом холодного климата, который включает в себя обогрев лобового стекла, сидений, рулевого колеса, а также функцию стояночного обогрева двигателя и салона с дистанционным управлением.

Любопытно, что обновленный XE стал первой моделью в своем сегменте, оснащенной зеркалом заднего вида ClearSight, которое трансформируется в видеоэкран высокого разрешения, обеспечивая беспрепятственный обзор пространства за автомобилем. Ранее такую опцию получили внедорожники Range Rover.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Игорь Родальский 18 ноября 2019, 13:33