Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Вы видели плоскую БМВ? Бетонная плита массой 1.5 тонны на Бумер!

Бетонная плита на Бумер

Что будет, если скинуть 1.5 тонны на автомобиль? Понятно, что ничего хорошего, но что именно. Сможет ли он хоть как-то противостоять или сложится как карточный домик? Лопнут ли колёса или смогут выдержать такую резкую нагрузку? Думаю, стоит проверить...



Ребята с Ютуб-канала "Гараж 54" постоянной проводят эксперименты с автомобилями, отвечая на наши с вами вопросы. Конечно же, у них скапливается довольно много различной техники, а значит со временем, её нужно утилизировать. Но просто так, автомобили не уходят от сюда, точнее сказать в своём первозданном виде.

Бетонная плита на Бумер

Так произошло и в этот раз. Ребята решили отправить старый седан от баварской марки БМВ под пресс. А именно, сбросить на него бетонную плиту, массой не много не мало, а 1 500 кг. Что будет? Вопрос хороший, а пока что, ребята подготовили место действия. Освободили всё вокруг авто, вытащили всё то, что ещё можно использовать и подогнали кран.

Бетонная плита на Бумер

И как вы думаете, что же произошло? Сказать что автомобиль в тотал - ничего не сказать. Более того, даже плита разломилась, как только встретилась с автомобилем. Понятное дело, что если бы кто-то был внутри. то с вероятностью 101% процент, он бы погиб. Смотрите сами:

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 28 мая 2020, 04:30