Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Выхлопная система в виде пулемёта! Как сделать такой своими руками?

Выхлопная система в виде пулемёта

То, что выхлопная система поддаётся доработкам и тюнингу, думаю говорить не стоить, это не для никого не секрет. Обычно цель этих доработок изменить звук, редко когда решают сделать это для "красоты", увеличив количество выхлопных труб или их форму. Но никто не думает об уникальности.



А вот ребята с Ютуб-канала "Гараж 54" решили пойти в разрез и сделать ставку в своём эксперименте не на звук, а на форму. Им пришла идея сделать выхлоп в виде пулемёта со всеми вытекающими из этого последствиями. Оригинально? Весьма! Сложно ли? Сейчас узнаем:

Выхлопная система в виде пулемёта

Ребята сразу же взялись за дело, нарезая металл и делая в нём отверстия. Кроме того, они изготовили и самодельную крыльчатку. По их задумке, выхлоп, проходя по трубе, должен был её вращать, а она в свою очередь, передавала бы это вращение импровизированному "пулемёту", который и является видимой частью выхлопа.

Выхлопная система в виде пулемёта

Ну что, собрать всё и в путь. Самое главное - результат. И как же много вопросов, какой будет звук? Хватит ли давления выхлопных газов, для того чтобы вращать всю эту конструкцию или она получилась слишком тяжёлой? Скажу кратко, всё получилось и ещё как, смотрите сами:

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 25 мая 2020, 03:49