Вы можете оставить сообщение для команды разработчиков «Без руля.ру»
Ваше имя
|
|
Адрес для связи с Вами
|
|
Текст сообщения *
|
|
Секретный код *
|
Укажите код, изображенный на картинке.
|
Тест-драйвы,
обзоры и мнения
Подробный справочник
автомобилей
Адреса дилеров
по всей стране
Компания Kia обещает официально представить кроссовер на базе модели Ceed ближе к концу года (предположительно на Франкфуртском автосалоне). До премьеры еще далеко, а новинка засветилась во всей красе: попала в поле зрения фотошпионов без камуфляжа – снимки тут же опубликовало издание Auto Week!
Хотя технически новый кроссовер предельно близок к хэтчбеку, приятно видеть, что это не прост приподнятый над дорогой Сeed с оригинальными бамперами и пластиковым обвесом. Судя по всему у новичка если не все, то большинство внешних панелей – свои собственные, потому и выглядит он самостоятельной моделью, пусть даже родство с семейством Ceed видно невооруженным взглядом.
Изображения интерьера пока недоступны, равно как и технические подробности. Например, до сих пор неизвестно, получит ли XCeed версию с полным приводом (рискнем предположить, что все-таки нет). Вот с набором моторов все более-менее ясно: предполагается, что он будет аналогичен линейке для Ceed.
А раз так, ожидаем бензиновые турбомоторы T-GDI с непосредственным впрыском объемом 1,0, 1,4 и 1,6 л мощностью 120 – 204 л.с., а также 1,6-литровый турбодизель CRDi (115 – 136 л.с.). Также можно предположить выбор между механической и роботизированнной коробкой передач. Скорее всего, ближе к премьере изображений новинки станет больше, а вот подробная техническая информация, как всегда будет припасена напоследок.