Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Внезапный оффроад. Объезд пробки по глинистой горке. Audi A6 Кватро против X4, Дастера и Ниссан Патрол

BMW X4 против Renault Duster

Пробки - это именно та вещь, которая знакома каждому и не нравится нам всем. Порой, они образовываются даже на трассе и могут стать огромной проблемой для вас и вашего автомобиля на несколько часов. Если, конечно же, вы не решите искать объезд этой засады. Но чем вы рискуете в таком случае и стоит ли оно того?



Ребята с Ютуб-канала "Gorbunoff" обычно сами придумывают сюжет для своих видео, сравнивая различные внедорожники или устраивая разного рода покатушки. Но в этот раз, им не пришлось даже думать на тему того, какое видео им снять и причина этого, оказалась весьма проста.

Audi A6 Кватро

Под Нижним Новгородом вновь образовалась серьёзная пробка, на преодоление которой понадобится не малое количество времени. Некоторые люди решают её объехать, даже не подозревая, что в дождливую погоду, их объезд по просёлочной дороге превращается в настоящее внедорожное испытание. Ведь это глиняный затяжной подъём с диагональными вывешиваниями.

Nissan X-Trail

В сегодняшнем выпуске побывали самые разные автомобили, но почти все из них смогли преодолеть этот подъём. Предсказуемо не справилась переднеприводная Лада Калина, которая явно переоценила свои возможности. Лучше же всех проехала Ауди А6 с легендарным полным приводом Quattro и Хендай Санта Фе, сделавший это и вовсе почти в натяг, довольно сильно удивив блогеров. Смотрите сами:  

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 9 октября 2020, 04:22