Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Volkswagen Amarok для России получил более мощную версию

Volkswagen Amarok

До недавнего времени самая мощная модификация пикапа Amarok для российского рынка располагала мощностью 224 л.с. – столько развивает 3,0-литровый дизель V6 TDI. Но теперь модельный ряд пополнен более производительной версией этого мотора – прибавка составляет 15%!



Что примечательно, в обычном режиме V6 TDI для Amarok выдает 258 л.с., а при кратковременных пиковых нагрузках (например, во время обгона на трассе) в режиме Overboost обеспечивает максимальную отдачу более 270 л.с. (прирост составляет около 10 л.с.). Как и в случае с другими мощными модификациями, новая версия комплектуется 8-ступенчатой автоматической коробкой передач и полноприводной трансмиссией 4Motion.

Цена на Amarok с новым двигателем стартуют с отметки 3 474 900 рублей – столько стоит пикап в комплектации Highline (2-зонный климат-контроль, подогрев сидений, би-ксеноновые фары, камера заднего вида «RearView» и парктроник спереди и сзади). Таким образом, по сравнению с 224-сильной версией мотора V6 TDI разница составляет 61 000 рублей. Ну а самый доступный Amarok на рынке – с 2,0-литровым TDI (140 л.с.), 6-ступенчатой механической коробкой передач и в комплектации Trendline за 2 466 600 рублей.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Игорь Родальский 10 октября 2019, 17:37