Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Volkswagen Touareg получил в России новый мотор

Volkswagen Touareg

Volkswagen Touareg в исполнении Exclusive получил новый двигатель. Это бензиновый V6 TSI мощностью 340 л.с. и максимальным крутящим моментом 450 Нм (доступен в диапазоне 1340-5300 об/мин), который сочетается с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом 4MOTION. С места до 100 км/ч такой автомобиль разгоняется за 5,9 секунды.



Стоимость модели с данным двигателем составляет 5.049.000 рублей – при том, что с 249-сильным мотором TSI Touareg Exclusive стоит от 2 459 000 рублей. Также стоит отметить, что в данной версии автомобиль оснащен 19-дюймовыми колесными дисками Osorno, светодиодными матричными фарами IQ.Light с системой Dynamic Light Assist, задними стеклами с тонировкой, лобовым стеклом с атермальным остеклением, обогревом и звукоизоляцией, а также омывателем фар.

Покупателю на выбор предложено два стилевых направления интерьера – технологичный Elegance или уютный Atmosphere. Эти направления дополняются пакетом кожаной отделки Savona с сиденьями ergoComfort с активной вентиляцией и функцией массажа спереди и подогревом сзади, варьируемой по цвету интерьерной подсветкой, накладками на пороги также с подсветкой.

Кроме того, в новом исполнении Volkswagen Touareg дополнен расширенным набором элементов функционального оборудования. Комплектация Exclusive оснащается премиум-пакетом «Память» (память настроек передних сидений и боковых зеркал, а также рулевой колонки), пакетом «Свет и обзор». Также в комплект оснащения входит электропривод двери багажника c функцией Easy Open, адаптивная пневмоподвеска, 4-зонный климат-контроль, кокпит Innovision с навигационной системой Discover Premium и цифровой приборной панелью Active Info Display, доводчики дверей, проекция данных на лобовое стекло. Среди систем-ассистентов – пакет «Парковка» (камера заднего вида и Park Assist), система контроля давления в шинах, адаптивный круиз-контроль, включающий функцию stop&go и ограничитель скорости, а также ассистент смены полосы Side Assist.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Игорь Родальский 8 ноября 2019, 14:48