Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Вот что значит модернизация! Geely серьезно обновил Atlas

Geely Atlas 2019

Geely обновил свой флагманский кроссовер Boyue, который у нас продается под именем Atlas. Автомобилю хорошенько подкорректировали внешность, серьезно обновили салон, а также перекроили набор моторов и коробок. Вот что значит модернизация по-китайски!



Новый более рельефный капот, передние крылья, видоизмененный бампер и более крупная решетка радиатора – считайте, все новое. Форма фар – повод для дискуссии, зато они теперь светодиодные по умолчанию (раньше – только в дорогих версиях). Главные изменения в дизайне – спереди? Но задняя часть тоже изменилась! И это не только новые фонари, но и крышка багажника, все тот же бампер. В общем, внешность автомобиля претерпела заметные изменения.

Geely Atlas 2019

Но внутри китайский кроссовер изменился еще больше! Главное изменение – совершенно другая передняя панель с новейшей мультимедийной системой, которая в будущем будет доступна и для других моделей Geely.

Geely Atlas 2019

Вместо 2,0-литрового атмосферного двигателя, развивавшего 141 л.с. и 178 Нм, Atlas получил 1,5-литровый турбомотор (177 л.с., 255 Нм)¸который составит компанию модернизированному двигателю 1.8Т (184 л.с., 285 Нм). Еще одна новинка – 7-ступенчатая роботизированная коробка, которая призвана заменить меланхоличный 6-сутпенчатый «автомат». В общем, обновленный кроссовер стал гораздо современнее и привлекательнее. Жаль, пока не для нас. В лучшем случае рестайлинговый Atlas доберется до России в следующем году.

Geely Atlas 2019

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Игорь Родальский 25 июня 2019, 19:28