Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Вот он, самый тихий выхлоп - 9 глушителей!

9 глушителей!

Не смотря на то, что хорошо звучащий выхлоп - это приятно, нужно всегда знать границы. Границы в плане шумового комфорта. Думаю, что никому не приятно слышать звук "прямотока" просто под окнами или ночью на улицах. Именно и в такие моменты появляется мысль, а как будет звучать самый тихий выхлоп?



Похоже, что тоже самое подумали и ребята с Ютуб-канала "Гараж 54". Иначе, объяснить тот факт, что они решили использовать целых 9 глушителей для своего авто, нельзя. Кроме того, им пришлось потратить на мало что на сварочные работы и идеи компоновки самого автомобиля. Потому что разместить все эти магистрали было не так уж и просто.

9 глушителей!

При этом, стоит понимать, что блогеры ставили своей задачей сделать именно самый тихий Выхлоп, а не весь автомобиль. Потому что все равно, из-за незакрытого капота и громкой работы самого двигателя, автомобиль остаётся шумным. Но, не его выхлоп.

9 глушителей!

Если подойти к задней части, то вы не услышите привычного уровня шума. На секунду, вам даже покажется, что автомобиль и вовсе не работает, но дым почему-то идёт. Более того, даже если активно нажимать на педаль газа, уровень громкости не изменяется. Вот что уж удивительно. Взгляните сами:

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 26 февраля 2020, 02:08