Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Все о надёжности нового китайского кроссовера Changan CS75 FL 2020

Changan CS75 FL

Времена, когда китайские автомобили были олицетворением ненадежности, непродуманности и дешевизны похоже остаются в прошлом. Потому что с каждым месяцем заметно, что производители из Поднебесной продвигаются в своем развитии все дальше и дальше. Но, так ли это на самом деле? Или может это лишь красивая обертка, которая скрывает серьёзные недостатки.



Блогер с Ютуб-канала "Михаил Кульдяев" взял себе на тест новый обновленный кроссовер по имени Changan CS75 FL. Как вы догадались из названия, это фейс-лифтинг модели и кроме обновленного интерьера и экстерьера, он располагает ещё несколькими особенностями. Так, здесь есть система полного привода, а под капотом стоит турбомотор объёмом 1.8 литра в сочетании с обычной 6-ст автоматической трансмиссией.

Changan CS75 FL

Блогер решил отправится в сервис, к своему знакомому, чтобы узнать, чего стоит ждать будущему владельцу от этого автомобиля. Насколько надёжны его узлы и агрегаты и хорошо ли было продумано подкапотное пространство инженерами из страны Алиэкспресс.

Changan CS75 FL

И знаете, началось все в очень даже позитивном ключе. Даже крышка, закрывающая двигатель, в китайском автомобиле сделана с применением шумо- и виброизоляции, в отличии от тех же авто VAG. Да и само подкапотное пространство. Первое, что бросается в глаза, это аккуратность и продуманность. Если проводок, то обязательно в теплоизоляции, если есть опасность перетирания, то обязательно хомутик. Смотрите сами:

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 6 июля 2020, 04:43