Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Вся правда о шестилетнем китайце.

Geely Emgrand EC7

Общество - это интересная штука. Ведь, человек в обществе ведёт себя немного иначе, в отличии от того, когда он один на один с самим собой. Во многом именно из-за этого, существует такое понятие, как общественное мнение. Его сила велика, а переломить его очень сложно. Настолько сложно, что на это может уйти не год, не два и даже не 5 лет.



Ярким примером, негативного отношения общества к чему-либо являются "китайские" автомобили. Сколько было к ним вопросов, сколько слухов и история. Пожалуй, именно благодаря этому, "китаец" - стало уже чем-то нарицательным особенно в автомобильной сфере.

Geely Emgrand EC7

Но есть и те, кто с самого начала шли в разрез с мнением большинства. Один из них - блогер с Ютуб-канал "AcademeG", именно он, много лет назад, стал доносить на свою аудиторию, что китайские авто - это совсем не плохо. И более того, со временем с ними ничего не произойдёт.

Geely Emgrand EC7

Конечно, тогда, ему никто не поверил. Под его видео про Geely Emgrand EC7 было много язвительных комментариев и все уверяли, что авто непременно сломается уже буквально через год. Но, сейчас, в рамках своих интересов по проверке безопасности, блогер купил такой же автомобиль уже за свои деньги.

За 200 с небольшим тысяч рублей, им был приобретен Geely Emgrand по низу рынка, возрастом 6 лет и главное, что стало ясно сразу - он был прав. Действительно, за такое кол-во времени, даже с учетом не самой бережной эксплуатации и пробега по Питеру - авто выжил и даже - ещё как. Смотрите сами: 

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 30 марта 2020, 02:43