Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

X70: Двигатель 1.6TGDI и Распознавание голоса!

Загорится ли бензобак, если пилить его болгаркой?

Наш мир стремительно развивается. А главным элементом в развитии экономики этого мира является спрос. Есть спрос - будет предложение. И чем больше будет желающих купить тот или иной автомобиль, тем выше будет конкуренция и тем больше будет вариантов и вариаций. Может быть именно поэтому, в Китае, так молниеносно развивается автомобильное производство и рынок. 



Сегодня мы говорим о Jetour X70, который был совсем недавно представлен во втором поколении. Вдуматься только, первое поколение, появилось летом 2018-го года. И вот сейчас, осенью 2020-го, мы уде говорим даже не о рестайлинге, а о полноценном новом поколении. Ещё одно подтверждение моих слов о конкуренции. Просто нельзя, чтобы твой авто устарел (привет Веста).

Загорится ли бензобак, если пилить его болгаркой?

В качестве базового агрегата здесь установлена бензиновая турбочетвёрка 1.5 TCI которая выдаёт 156 л.с. и 230 Н•м. В пару к ней можно выбрать либо 6-ст механику, либо робот. Топовой станет версия с турбомотором 1.6 TGDI. Он выдаёт уже 197 л.с./290 Н•м и сочетается с семидиапазонным «роботом».

Загорится ли бензобак, если пилить его болгаркой?

Из интересного: авто оснащается системой автоторможения, есть адаптивный круиз-контроль, камеры кругового обзора, навигатор здесь с дополненной реальностью, имеется самопарковщик, внедрено распознаванием лиц и голоса, а также мониторинг усталости водителя.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 4 ноября 2020, 23:37