Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Забираем КрАЗ 260 из воинской части, с хранения! Грузовик по цене Приоры:

ЗИЛ-131 с дизельным двигателем MAN

КрАЗ-260 — трёхосный грузовой автомобиль повышенной проходимости, предназначенный для перевозки грузов, личного состава и буксировки прицепов по бездорожью и автомобильным дорогам всех категорий. Подумать только, его разработка началась в далёких 60-ых, а первые опытные образцы появились уже ближе к 1979 году. Сегодня, же, почти 40 лет спустя эти автомобили продают в военных частях и позволить себе его может, наверное, почти каждый. Но что мы получаем за 250 000 рублей?



Ребята с Ютуб-канала "Custom Truck" просто обожают разного рода технику и постоянно, в меру своих возможностей, стараются пополнять свой автопарк. В этот раз, ими было принятое решение прикупить КрАЗ 260 из воинской части, с так называемого хранения. Грузовик оснащён турбированным дизельным двигателем, коробкой передач с делителем и конечно же полным приводом с межколёсными блокировками.

ЗИЛ-131 с дизельным двигателем MAN

Но, своим ходом ребята конечно же не стали ехать. Они вызвали трал и на нём увезли этого "монстра". Правда, не без происшествий. Во время погрузки на прицеп краном, ребята случайно повредили выхлоп. Есть у авто и другие недостатки. Так, авто, видимо, пытались скоротечно перекрасить, но сделали это не очень качественно, поэтому краска везде отходит.

ЗИЛ-131 с дизельным двигателем MAN

С другой стороны, на лобовом стекле красуется лист А4 на котором написано "8 500.00 руб", естественно белорусских. В переводе на рубли получаем всего 256 576 рублей. А за эту цену на многие недостатки можно закрыть глаза, тем более, что и мотор и коробка выглядят живыми. Но это лишь начало новой истории, смотрите сами: 

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 4 ноября 2020, 16:40