Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Заброшенный Трактор Т-40 из под забора: Первый запуск и выезд!

ЗИЛ-131 с дизельным двигателем MAN

Наверное, многие из тех, кто бывали в небольших поселках и деревнях могли наблюдать одну и ту же картину. Где-то, возле небольшого домика с покосившимся забором, обязательно стоял полузаброшенный трактор со спущенным колесом и часто выбитыми стеклами. Когда-то, он жил полной жизнью, тягал, таскал или пахал, а сейчас его забросили. Так вот вопрос, насколько сложно оживить такой трактор и поедет ли он?



Ребята с Ютуб-канала "Custom Truck"  уже на протяжении долго времени занимаются различного рода техникой. Они покупают грузовики с консервации, интересные тягачи, трактора, чинят все это своими руками и приводят в рабочее состояние. С каждым из автомобилей, они проводят огромную работу и что самое главное делают это своими руками.

ЗИЛ-131 с дизельным двигателем MAN

Поэтому, не удивительно, что в их огромном автопарке появился ещё и трактор. Да, это советский Т-40, выпускавшийся Липецким тракторным заводом с 1961 по 1995 год. Он в прямом смысле был заброшен. Чтобы вы понимали насколько все было печально, то один из моментов - масляный щуп. У него, он отсутствовал, из-за чего в двигатель, при дожде, заливалась вода. Поэтому, для того, чтобы первый запуск состоялся, пришлось произвести не мало работ.

ЗИЛ-131 с дизельным двигателем MAN

Прежде всего слить воду с маслом, промыть все как следует соляркой и уже после этого залить свежее масло. Провести ревизию других систем, гидравлики, тормозной системы и не только. Колёса тоже пришлось снять, причём не с первого раза это удалось сделать. И конечно же, ещё множество работ. Но самое волнительное, это первый запуск и он оказался успешным, смотрите сами:

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 2 ноября 2020, 15:03