Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Зачем люди топят свои автомобили? В объезд пробки через брод, топ-10 неудач водителей!

Загорится ли бензобак, если пилить его болгаркой?

Каких порой только решений не принимают люди, если у них не хватает терпения. Взять ту же пробку. Это одна из тех вещей, которая сводит с ума любого. Стоять на одном месте десятки минут - невыносимо. Поэтому, многие не выдерживают и отправляются искать объезд, порой делая это опрометчиво, но отважно.



Блогеры с Ютуб-канала "OffroadNN" что называется оказались в нужное время и в нужном месте. Дело в том, что на трассе образовалась пробка и многие водители, на самых разных автомобилях, решили её объехать. Вроде бы ничего сложного, но в середине маршрута есть главное испытание - брод. И в преодоление него, нужно быть как можно более аккуратным.

Загорится ли бензобак, если пилить его болгаркой?

Если быть откровенным, то пересечь эту преграду можно даже автомобилю, не обладающему полноприводной трансмиссией, но с несколькими условиями. Во-первых, ехать нужно очень аккуратно, чтобы не нагонять волну перед собой и уж тем более на капот. Во-вторых, нужно чтобы воздухозаборник был высоко и в него ни в коем случае не попала вода. Третье же, это проверенная траектория, лучше пройти препятствие в начале пешком.

Загорится ли бензобак, если пилить его болгаркой?

К сожалению, не все придерживались этой техники. Некоторые, будто бы боясь чего-то, давили педаль газа до отказа, что приводило не к самым радужным последствиям. Кроме того, почти все автомобили из подборки хапанули воды и полностью залили салон водой. Не совсем понятно, стоят ли такие жертвы полчаса стояния в пробке, но выглядит это все зрелищно, смотрите сами:

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 20 октября 2020, 13:00