Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Запуск и перегон Волги ГАЗ-24! Назад в прошлое

ГАЗ-24 Волга

ГАЗ-24 «Волга» — это легендарный советский автомобиль среднего класса, который в свое время был мечтой многих граждан СССР и не только. Он серийно производился на Горьковском автомобильном заводе с 1966 по 1986 год. Теперь же, прошло не мало времени и многие способны позволить себе такой авто. Но чего стоит ждать?



Оказалось, что ребята с Ютуб-канала "Custom Truck" занимаются не только грузовой техникой, а вообще всем. В их дворе можно найти почти всё, начиная от трактора и заканчивая огромными грузовиками. А в их гараже и вовсе стоит Волга, которая выглядит, почти как музейный экспонат.

ГАЗ-24 Волга

Дело в том, что и легковыми авто ребята тоже занимаются. Приводят их в порядок и всячески дорабатывают и чинят. Вот и это Волга не исключение. Видно, что к ней было приложено не мало усилий и времени. Но сегодня речь идёт не об этом. Текущая задача запустить её и перегнать.

ГАЗ-24 Волга

Первый запуск не стал успешным. Мотор крутит, но не схватывает. Блогер поспешил объяснить, что у него время от времени закисает подсос. Так и оказалось, тщательно все смазав и разработав, стало гораздо лучше. Блогеры в ручную подкачали топливо и Волга завелась с пол оборота. Смотрите сами:

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 20 ноября 2020, 03:59