Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Заварка редуктора на переднем приводе 2108! Что будет?

Завариваем редуктор на ВАЗ-2108

Эксперименты - это всегда любопытно. Не менее любопытно, когда они происходят с автомобилями. А ещё лучше, когда не с твоим. Ведь многие задают вопрос, по типу, а вот что будет, если...



Хорошо что, есть ребята с Ютуб-канала "Гараж 54", именно их можно назвать ярыми любителями поэкспериментировать над различного рода автомобилями. Внося те или иные изменения в них. Порой их эксперименты получаются настолько любопытными, что автомобиль не доживает до конца видео, но не в этот раз.

ВАЗ-2108

В сегодняшнем видео, им в голову пришла весьма интересная идея. А что будет, если заварить редуктор. Да, что будет если сделать это на заднеприводном автомобиле - ясно. А на переднем приводе? Вот именно, здесь история - покрытая тайной, поэтому надо пробовать.

ВАЗ-2108

Первое и самое ожидаемое - руль. Теперь крутить его стало намного тяжелее, при этом обратное усилие возросло в разы. Руль буквально за секунды возвращается в исходное положение. Но это не всё. Не поверите, но сам автомобиль стал реагировать на руль гораздо активнее и лучше. Буквально малейшее отклонение руля заставляет авто стремительно менять направление.

Другой вопрос - развороты. Их делать стало гораздо сложнее. В противовес этому - проходимость. Она, наоборот, возросла в разы. Автомобиль буквально едет везде и разгребает снежные заносы, смотрите сами:

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 29 января 2020, 03:10