Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Зил с двигателем V8 от MAN на бездорожье + максимальная скорость! Рвёт землю из под себя:

ЗИЛ-131 с дизельным двигателем MAN

Ранее, мы уже рассказывали про необычную переделку такого легендарного грузовика, как ЗИЛ-131. Напомню, что в него был установлен довольно мощный и тяговитый дизельный двигатель V8 от грузовика MAN. Но при этом, оставалось ещё не мало доработок в плане выхлопа, системы охлаждения и была не ясна ситуация с максимальной скоростью. Теперь же, решено было выяснить всё это.



Конечно же, за это взялись ребята с Ютуб-канала "Custom Truck" которые и занимаются переделкой этого бывшего когда-то военным грузовика. В этом выпуске было решено довести машину до ума и устранить все недостатки. Одним из них, был выхлоп, а точнее его отсутствие. Сделать его они решили на базе выхлопа от грузовика МАЗ.

ЗИЛ-131 с дизельным двигателем MAN

После того, как они закончили с выхлопом, ребята приступили к вентилятору. Удивительно, но в прошлых своих выездах они его не использовали. А теперь сделали своими руками и принудительно включаемым. Т.е. запуск вентилятора производится при помощи тумблера в салоне.

ЗИЛ-131 с дизельным двигателем MAN

Закончив с мелочевкой, конечно же состоялся и выезд. Ребята, как они сами выразились, нашли ещё одну передачу, 6-ую. Поэтому, они вновь выехали на трассу для замера максимальной скорости и теперь этот результат был уже 85 км/ч. После дороги, они отправились уже на бездорожье и там ЗИЛ с новым мотором открылся с иной стороны, смотрите сами: 

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 5 ноября 2020, 20:10